利宝娱乐 > 互动交流 > 部门信箱
返回列表
网友 高** 浏览量 16908 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 国有林场
信件内容 咨询:宣城国有林场有哪些?
来信时间 2023-12-01 15:59:15
回复时间 2023-12-01 16:12:08
回复部门 市林业局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2023-12-01 16:12:08 已受理,正在处理中!
回复时间 2023-12-01 16:25:42
回复部门 市林业局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

尊敬的网友澳门利宝娱乐:                                                       

宣城市国有林场共有13个,具体为:宣州区宛陵国有林场、郎溪县高井庙国有林场、郎溪县伍牙山国有林场、广德市五龙山国有林场、宁国市胡乐国有林场、泾县马头国有林场、泾县白华国有林场、泾县小溪国有实验林场、泾县景星国有林场、绩溪县扬溪国有林场、绩溪县镇头国有林场、旌德县蔡家桥国有林场、旌德县庙首国有林场。感谢您对宣城市林业工作的关心和支持!


                                                                                                                                                                       宣城市林业局

                                                                                                                                                                                    2023年12月1日

信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天0小时35分
  • 累计办理时间
  • 0天0小时23分
信件提交
  • 提交人:高**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2023-12-01 15:59:15
信件审核
  • 审核单位:市林业局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2023-12-01 16:12:08
  • 审核用时:0天0小时12分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2023-12-01 16:35:57
  • 办理用时:0天0小时23分