省林业局,市司法局,各县、市、区林业主管部门:
按照《安徽省行政执法人员管理办法》(省政府第273号令)要求,2020年4月28日,我局组织全市151名符合执法条件人员进行了林业专门法律知识考试,共有136名考生考试成绩合格。经公示无异议,根据有关规定,现对考试合格人员(名单见附件)予以确认。
宣城市林业局
2020年5月12日
附件:
序号 |
考生姓名 |
工作单位 |
1 |
喻 鑫 |
宣城市林业局 |
2 |
沈小萍 |
宣州区自然资源和规划局 |
3 |
章华典 |
宣州区自然资源和规划局 |
4 |
孙国花 |
宣州区自然资源和规划局 |
5 |
王 燕 |
宣州区自然资源和规划局 |
6 |
吴建芝 |
宣州区自然资源和规划局 |
7 |
章云忠 |
宣州区自然资源和规划局 |
8 |
唐安玲 |
宣州区自然资源和规划局 |
9 |
王叶红 |
宣州区自然资源和规划局 |
10 |
张志建 |
宣州区自然资源和规划局 |
11 |
颜旺志 |
宣州区自然资源和规划局 |
12 |
庞雪峰 |
宣州区自然资源和规划局 |
13 |
李凤英 |
宣州区自然资源和规划局 |
14 |
孙 动 |
宣州区自然资源和规划局 |
15 |
黄远发 |
宣州区自然资源和规划局 |
16 |
窦小娟 |
宣州区自然资源和规划局 |
17 |
杨 群 |
宣州区自然资源和规划局 |
18 |
徐 芳 |
宣州区自然资源和规划局 |
19 |
高先刚 |
宣州区自然资源和规划局 |
20 |
聂 华 |
宣州区自然资源和规划局 |
21 |
童家林 |
宣州区自然资源和规划局 |
22 |
邓 杭 |
宣州区自然资源和规划局 |
23 |
汪新林 |
宣州区自然资源和规划局 |
24 |
王 强 |
宣州区自然资源和规划局 |
25 |
狄清松 |
宣州区自然资源和规划局 |
26 |
开秀兰 |
宣州区自然资源和规划局 |
27 |
方 思 |
宣州区自然资源和规划局 |
28 |
吴 蒙 |
宣州区自然资源和规划局 |
29 |
葛腊宝 |
宣州区自然资源和规划局 |
30 |
王本文 |
宣州区自然资源和规划局 |
31 |
朱 敏 |
宣州区自然资源和规划局 |
32 |
张万军 |
宣州区自然资源和规划局 |
33 |
黄 伟 |
宣州区自然资源和规划局 |
34 |
孙兆才 |
宣州区自然资源和规划局 |
35 |
宗寿根 |
宣州区自然资源和规划局 |
36 |
刘建军 |
宣州区自然资源和规划局 |
37 |
储 军 |
宣州区自然资源和规划局 |
38 |
周新福 |
宣州区自然资源和规划局 |
39 |
胡先斌 |
宣州区自然资源和规划局 |
40 |
高乔林 |
宣州区自然资源和规划局 |
41 |
徐金林 |
宣州区自然资源和规划局 |
42 |
刘宗涛 |
宣州区自然资源和规划局 |
43 |
黄爱军 |
郎溪县自然资源和规划局 |
44 |
程宝忠 |
郎溪县自然资源和规划局 |
45 |
杨克诚 |
郎溪县自然资源和规划局 |
46 |
汪安英 |
郎溪县自然资源和规划局 |
47 |
袁慎友 |
郎溪县自然资源和规划局 |
48 |
张秋魁 |
郎溪县自然资源和规划局 |
49 |
冯建华 |
郎溪县自然资源和规划局 |
50 |
张 维 |
郎溪县自然资源和规划局 |
51 |
吴 权 |
郎溪县自然资源和规划局 |
52 |
岑 伦 |
郎溪县自然资源和规划局 |
53 |
张淑亚 |
郎溪县自然资源和规划局 |
54 |
吴 莹 |
郎溪县自然资源和规划局 |
55 |
梁 勇 |
郎溪县自然资源和规划局 |
56 |
肖思文 |
郎溪县自然资源和规划局 |
57 |
陈昌宇 |
郎溪县自然资源和规划局 |
58 |
李 鑫 |
广德市自然资源和规划局 |
59 |
胡再辉 |
广德市自然资源和规划局 |
60 |
丁茂春 |
广德市自然资源和规划局 |
61 |
吴 静 |
广德市自然资源和规划局 |
62 |
曾庆锋 |
广德市自然资源和规划局 |
63 |
宁 君 |
广德市自然资源和规划局 |
64 |
李文斌 |
广德市自然资源和规划局 |
65 |
陈德喜 |
广德市自然资源和规划局 |
66 |
陈维维 |
广德市自然资源和规划局 |
67 |
刘 伟 |
广德市自然资源和规划局 |
68 |
熊静锋 |
广德市自然资源和规划局 |
69 |
张远飞 |
广德市自然资源和规划局 |
70 |
肖 骏 |
广德市自然资源和规划局 |
71 |
胡海涛 |
广德市自然资源和规划局 |
72 |
付 强 |
广德市自然资源和规划局 |
73 |
周 杨 |
广德市自然资源和规划局 |
74 |
朱恒培 |
广德市自然资源和规划局 |
75 |
龙定艳 |
广德市自然资源和规划局 |
76 |
王光义 |
广德市自然资源和规划局 |
77 |
方振宇 |
广德市自然资源和规划局 |
78 |
余巍巍 |
广德市自然资源和规划局 |
79 |
张清泉 |
广德市自然资源和规划局 |
80 |
陈 明 |
广德市自然资源和规划局 |
81 |
吴海春 |
广德市自然资源和规划局 |
82 |
罗 敏 |
广德市自然资源和规划局 |
83 |
张 健 |
广德市自然资源和规划局 |
84 |
李文宣 |
广德市自然资源和规划局 |
85 |
张 丽 |
广德市自然资源和规划局 |
86 |
常天丽 |
广德市自然资源和规划局 |
87 |
殷丹丹 |
广德市自然资源和规划局 |
88 |
钟 皓 |
广德市自然资源和规划局 |
89 |
俞 舟 |
广德市自然资源和规划局 |
90 |
孔丹丹 |
广德市自然资源和规划局 |
91 |
胡 雷 |
广德市自然资源和规划局 |
92 |
吴 林 |
广德市自然资源和规划局 |
93 |
童 云 |
宁国市自然资源和规划局 |
94 |
徐勇杰 |
宁国市自然资源和规划局 |
95 |
周继宗 |
宁国市自然资源和规划局 |
96 |
张福友 |
宁国市自然资源和规划局 |
97 |
钱 昊 |
宁国市自然资源和规划局 |
98 |
孙 燕 |
宁国市自然资源和规划局 |
99 |
欧竹林 |
宁国市自然资源和规划局 |
100 |
何卫林 |
泾县林业局 |
101 |
曹 璟 |
泾县林业局 |
102 |
王元胜 |
泾县林业局 |
103 |
鲁 明 |
泾县林业局 |
104 |
俞迎根 |
泾县林业局 |
105 |
吕凤涛 |
泾县林业局 |
106 |
徐 艳 |
泾县林业局 |
107 |
刘 刚 |
泾县林业局 |
108 |
吴 刚 |
泾县林业局 |
109 |
郑志程 |
泾县林业局 |
110 |
徐卫民 |
泾县林业局 |
111 |
郑国强 |
泾县林业局 |
112 |
孙金华 |
泾县林业局 |
113 |
胡云鹏 |
泾县林业局 |
114 |
陈晓斌 |
泾县林业局 |
115 |
周元新 |
泾县林业局 |
116 |
夏 雨 |
绩溪县林业局 |
117 |
汪 文 |
绩溪县林业局 |
118 |
邵怡慧 |
绩溪县林业局 |
119 |
程家国 |
绩溪县林业局 |
120 |
周 楠 |
绩溪县林业局 |
121 |
王 彬 |
绩溪县林业局 |
122 |
赵根建 |
绩溪县林业局 |
123 |
胡云飞 |
绩溪县林业局 |
124 |
程秀妍 |
绩溪县林业局 |
125 |
马敬钊 |
旌德县林业局 |
126 |
任晓雷 |
旌德县林业局 |
127 |
游万祥 |
旌德县林业局 |
128 |
张世玉 |
旌德县林业局 |
129 |
刘李峰 |
旌德县林业局 |
130 |
徐 伟 |
旌德县林业局 |
131 |
方玉兵 |
旌德县林业局 |
132 |
王周一 |
旌德县林业局 |
133 |
夏乾峰 |
旌德县林业局 |
134 |
章锡禹 |
旌德县林业局 |
135 |
黄力智人 |
旌德县林业局 |
136 |
王发贵 |
旌德县林业局 |